БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№468333 боли внизу живота
варвара Жен., 29 лет. Ставрополь
у меня 7 неделя беремености (с момента зачатия). На 5 неделе ходила к врачу-акушеру, которая прнимала родыу всех моих знакомых. Обращалась по поводу болей внизу живота. Врач пояснила, что боли оттого что матка растет, что делать осмотр или УЗИ пока еще бессмысленно. Сохранять тоже пока еще нечего. Сказала, что раньше 8 недели к врачу обращаться нет смысла.
Посоветовала мерять базальную температуру. Бывает 37.0, 37.1, 37.2.
На прошлой неделе начался токсикоз. Тошнит по вечерам, очень сильно, и сразу появлятся слабость, озноб. С токсикозом боли ушли.
Сегодня должны были начаться месячные. Опять появились боли внизу живота, а токсикоз исчез. Базальная температура 37.0. Вчера неудачно чихнула и очень болел живот, правда быстро прошло.
Нормально ли протекает моя беременность? В поликлиниках выходные, а скорую вызывать только из-за болей неудобно.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Судя по описанию - нормально