ТРЕВОГА ИЛИ ТОКСИКОЗ?

№493907 тревога или токсикоз?
татьяна Жен., 26 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. У меня беременность 28 недель. Последние две-три недели меня часто подташнивает (почти как токсикоз). Но белка в моче нет, давление в норме,анализы хорошие. Как определить это связано с моей тревогой и депрессивным состоянием?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
По Вашему описанию, с беременность это не связано. Рекомендую контролировать АД.