АНТИБИОТИКИ 15-16 НЕДЕЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№516824 Антибиотики 15-16 неделя беременности
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте,хотелось бы узнать на сколько верно действуют наши врачи.дней 10 был кашель,потом положили на сохранение(тонус матки) видно было на узи,выделении нет.сказали что бронхит - 6 дней кололи ампецилин внутремышечно каждые 6 часов и внутревено капельницу эуфелина(от тонуса-капельница ношпа,попаверин в попу,магний В6 таблетки) улучшении никаких,кашель стал больше,подозрения на пневманию,сейчас колят внутревенно цефубарол. Пожалуйста подскажите,не опасно ли это для малыша,неделя у меня 16-ая.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
В данной ситуации пневмония значительно опаснее для вас и ребенка, чем прием антибиотиков.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
В данной ситуации речь о спасение Вашего здоровья и Вашей жизни.