ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДТЕКАЮТ ВОДЫ
Анна Жен., 26 лет. Украина Запорожье
Зарегистрированный пользователь
13.03.2012 01:03
Сейчас беременна второй раз, срок 24 недели. В обе беременности нормальное самочувствие, хорошие анализы, в общем все вроде хорошо. Только постоянно закладывает нос, спасает фармазолин 2-3 раза в сутки. И похоже подтекают воды, где-то с 4х месяцев белье за день сильно промокает, приходится ежедневными прокладками пользоваться. Выделения на прокладке чуть желтоватого цвета, без резкого специфического запаха. Нормально ли это или стоит сдать какие-то дополнительные анализы?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

