ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ КРЕОДИСТРУКЦИИ

№66972 выделения после креодиструкции
светлана Жен., 27 лет. Россия казань
Здравствуйте уважаемый доктор, 1,5 месяца назад я сделала креодиструкцию, прошло все нормально, ничего не беспокоило, два дня назад заметила выделения как при месячных (это было сразу после полового акта), подскажите пожалуйста, с чем это связано?
Все анализы и мазки хорошие.
С уважением, Светлана.
Прямая специальность
Елисеев Михаил Юрьевич. заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
Необхоодимо посетить своего лечащего врача с обязательным проведением кольпоскопии. Обычно, после криодеструкции не бывает контактных кровотечений. Заочно в Вашем случае что-либо порекомендовать не представляется возможным