БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА

№803089 боли в низу живота
дарья Жен., 23 лет. россия красноярск
ЗдравствуйтЕ! уже 5 день болит низ живота, и узи показало заключение ретенционное оброзование яичника справа ,правый яичник строение изменено в структуре округлое гипоэхогенное оброзование, с четкими ровными контурами, размером 30-22 мм при цдк с кровотоком, что это может быть?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вам нужен гинеколог для решения проблемы. Если полдела сделано, что Вам мешает?По Интернету такой вопрос не решить.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Киста. Посетите гинеколога