СТРАННЫЕ СИМПТОМЫ ПРИЗНАК ЧЕГО?

№824092 странные симптомы признак чего?
лейла Жен., 28 лет. казахстан алматы
Все началось с сильного цистита,за тем пару месяцев были месячные с кусками,скорая помощь обследовали,выявили вместе с воспалением гормональное нарушение,что часто говорил и мой гинеколог,даже выписал джесс,стала пить на середине упаковки стало плохо,и тошнота и язык желтый,я на узи а там клетки печени повредились,но анализы в общем не плохие,гормоны допила до белых таблеток и остановилась,язык посветлел стало лучше но тошнота даже при диете осталась и не проходит,месячные пришли с задержкой мазали потом вроде капля по капле дней 5=6 не больше их так мало у меня никогда не было,делаю тест полоска призрак но есть,просто проявляется как тест хорошо высохнит,делала УЗИ ничего нет, назначали повтор,делала хгч 12,359 результат, что он значит сказали отрицательно,но вот грудь щипит,горит,приливает словно молоко,соски темные вокруг ореолы тоже как фиолетовое кольцо,не знаю что думать и что делать к кому идти подскажите что со мной такое,может подождать следующий цыкал
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Лучше всего сходить к воачу на осмотр и обследование. Или если есть какие - то результаты, то изложите их - потому что написанный вами результат УЗИ "ничего нет" совершенно непонятен. Чего там нет? Если беременности, то все - равно там должно быть подробное описание осмотра ваших половых органов.