СРОК БЕРЕМЕННОСТИ

№843961 Срок беременности
Елена Жен., 25 лет. Воронеж
Добрый День. Беременность очень желанная.Начало месячных с 9 сентября по 14 сентября.Цикл регулярный 28 дней. Продолжительность по 5 дней. Половой акт был 7 сентября с другим мужчиной,принудительно.ПА не предохранялись,но в меня не заканчивал.14,16,21,27 сентября был ПА с мужем,где он в меня заканчивал. Узи на 22 октября показал 4-5 недели срока беремености. ХГЧ на 6 ноября 186205(7-8 недель). Какая больше вероятность,что я беремена от мужа?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Половой акт с "чужим" мужчиной был ДО МЕНСТРУАЦИИ, в безопасный период (последние дни цикла, очень низка вероятность наступления беременности), 7 сентября. 9 сентября были месячные, значит беременности не было. Следовательно, беременность наступила после месячных, от мужа. Если беременность желанная, то зачем же вы себя накручиваете? Вынашивайте, рожайте, любите, радуйтесь!