ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ОК
Наталья Жен., 22 лет.
Гость (не зарегистрирован)
28.09.2007 09:10
Добрый день! Мне 22 года, уже 2 года с постоянным партнером я принимаю ОК "Ярина". В инструкции сказано, что планировать зачатие можно, дождавшись 3-х нормальных циклов после окончания приема таблеток. Меня интересует 2 вопроса. 1) Не маленький ли это срок для зачатия ребенка (может стоит подождать подольше, чтобы ребенку ничто не повредило) 2) Не влияет ли длительность приема таблеток на способность забеременеть? (смогу ли я быстро забеременеть после такого длительного приема таблеток)?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
