ТАХИКАРДИЯ ОТ ПРЕПАРАТОВ ПРИ КЕСАРЕВО

№1037017 Тахикардия от препаратов при кесарево
Татьяна Плахутина Жен., 34 лет. РФ Ставрополь
Добрый день. Предстоит третье плановое кесарево. При втором анестезия была в спину, но перед тем как ввести наркоз, и во время операции в вену большими шприцами вводили препарат с неприятным послевкусием, от которого возникла сильная тахикардия. Ничего от тахикардии не предприняли. Возможно ли на следующей операции обойтись без этого препарата или есть какие нибудь успокаивающие средства? Альтернатива наркозу?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Этот вопрос ВАм следует адресовать анестезиологу, проконсультироваться с кардиологом. Гинекологи подобные вопросы не решают