ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Другое / Нет месячных 2 месяца, только прозрачные выделения
НЕТ МЕСЯЧНЫХ 2 МЕСЯЦА, ТОЛЬКО ПРОЗРАЧНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ
даша Жен., 19 лет. россия омск
Гость (не зарегистрирован)
17.08.2009 12:37
здраствуйте! скажите что с моим организмом, у меня уже как 2 месяц не идут месячные, но место них выходит прозрачное выделения.скажите мне пожалуйста что мне сделать что бы пошли месячные!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

