ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Другое / Когда пойти на УЗИ? чтоб можно было увидеть всё ли нормально и нет ли замерзшой беремености
КОГДА ПОЙТИ НА УЗИ? ЧТОБ МОЖНО БЫЛО УВИДЕТЬ ВСЁ ЛИ НОРМАЛЬНО И НЕТ ЛИ ЗАМЕРЗШОЙ БЕРЕМЕНОСТИ
Ася Жен., 22 лет. Украина Херсон
Зарегистрированный пользователь
18.02.2010 10:16
Здраствуйте! Скажите пожалуйста когда лудше пойти на узи чтоб можно было увидеть всё ли нормально и нет ли замерзшой беремености, а то я второй раз беременая ,первый была замершая беременность в сроке 6-7 недель причину не установили,И нормально ли что иногда побаливает живот, врач прописала ДЮФАСТОН. заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

