ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ 19 ДНЕЙ

№238186 задержка месячных 19 дней
Лена Жен., 18 лет. Черкассы
мне 18 лет у меня задержка 19 дней,тесты показуют что я не беременна,что ето может быть,стоит ли тривожится???
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация гинеколога и УЗИ органов малого таза. Причины данного состояния могут быть различные.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Тесты на беременность могут давать ложноотрицательные результаты. Точнее - анализ крови на уровень b-ХГЧ. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности – уже на 6—10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным. Лабораторный тест определения беременности в ранние сроки рекомендуется проводить не ранее 3—5 дней задержки менструации. Анализ крови на беременность можно повторить через 2—3 дня для уточнения результатов.

Обратитесь на прием к врачу для диагностики причины, заодно и беременность исключите/подтвердите.