ОСМОТР В ШКОЛЕ У ГИНЕКОЛОГА

№238877 Осмотр в школе у гинеколога
Диана Жен., 12 лет. Россия Москва
Мне 12 лет.Я учусь в 6 классе.Недавно у нас был гинекологический осмотр в школе.Там у нас спрашивали есть у нас месячные или нет.(У меня их пока нет)Что могут сделать если скажешь,что они у тебя есть?И в каких еще классах будут такие осмотры?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Не волнуйся! Всегда говори правду! Плановые осмотры по планам мед. руководства!