ПОЧЕМУ МАТКА УВЕЛИЧЕНА, ХОТЯ ВРАЧИ ГОВОРИТ ВСЁ ХОРОШО?

№247713 Почему матка увеличена, хотя врачи говорит всё хорошо?
Валентина Жен., 28 лет. Россия Карачев
Здравствуйте , доктор! Меня зовут Валентина, мне 28 лет, замужем. У меня уже 2 месяца постоянные боли в низу живота. Была на разных узи ,результаты разные ,то матка в лево ,то в право, то разные размеры кист. ВОТ-НАПРИМЕР- ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Узи –09.03.2010 Тело матки определяется – отклонено в лево, границы – четкие ,крнтуры –ровные ,форма –обычная, Размеры – увеличены - длинна 88мм. Переднее-задний 68мммм, ширина 91 мм. Структура миометрия по левому ребру матки эхонеоднородные оброзования 61*59*мм с участками кистозной дегенирации. М-ЭХО.толщина 2,3мм, границы –четкие ,контуры ровнуе, эхо структура не изменина. Полость матки не деформирована. Шейка матки определяется ,размер обычный. Церковидный канал –без деформации . Яичник левый - 29*26 правый 29*18 структура обычная.
-12.03 2010. Комьютерная томография малого таза: форма матки обычная , в положении antefleksio,90*76*79* мм, стенки матки симметричны, толщина передний и задний стенки задний стенки 16мм. Полость матки увеличена до 5 нед. беременности.(не беременна) полость расширена, отклонена в право, имеет однородную структуру. Яичник справа 44*мм, левый 55*31мм с наличием кист до 15 мм в диаметре. Л.узлы малого таза не увеличены.
Тут врачи мне колют только антибиотики и кетарол. Скажите, почему у меня матка так увеличена, хотя врачи говорит всё хорошо, даже если положить руку на низ живота чувствуется уплотнение + боль. Что мне делать? И ещё такой вопрос, если вести сидящий образ жизни могут ли быть такие проблемы? Спасибо с уважением Валентина.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте мои статьи на сайте по гинекологии и по оздоровлению! Оздоровительная программа и гомеопатия вам поможет!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Возможно, данные УЗИ свидетельствуют за миому матки. Заочно сложно сказать. Ценность УЗИ возрастает при повторных исследованиях.
По каким показаниям назначено КТ?