ОТЕК ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ,ЛЕЧЕНИЕ?

№251876 Отек при беременности,лечение?
Masa Жен., 28 лет. Moskva
Здравствуйте! У меня срок беременности 38 недель сильно отекли ноги,прибавка в весе+20. В больнице от отека ставят капельницу с магнезией на 10-12часов уже как неделю результата нет. Недавно прописали пить мочегонное. Нужно ли капать магнезию? Ведь скоро рожать не будет ли проблем после такого лечения? Спасибо,очень жду ответа
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Подключите гомеопатию-это поможет, читайте мои статьи на сайте!