ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИНЕКОЛОГ, ПОМОГИТЕ!!!
Иван Муж., 18 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
29.03.2010 11:48
Здраствуйте. У меня такой вопрос: Когда я со своей девушкой занимаюсь сексом, у нее начинается небольшые виделения крови, затем пропадают. Факт в том что до месячных еще цэлая неделя. началося 2 недели назад-(((( Посоветуйте пожайлуста чтото, или подскажите., что это можэт быть. Девушке 16 лет
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

