ЗАДЕРЖКА МЕН.ЦИКЛА, НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ

№253140 Задержка мен.цикла, не беременность
Алена Жен., 39 лет. Россия Электроугли
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что делать?
задержка 12дней, три теста с интервалом в 3,3и 6 дней, отрицательны. 26-03-10 была на приеме у врача,на УЗИ беременность не обнаружили. Вот заключение УЗИ: фолликулярная киста (правого или левого яичника не поняла, потому что в заключении УЗИ написано Пр.,а в карточке Лев.)-35х30мм., матка в срединном положении, контуры четкие, длинна 56мм, переднезадний 45мм,ширина 52мм. Структура матки однородна, М-эхо3.3мм. Последние мес. 21-02-10.
Лечение назначили только по рез. УЗИ,анализов никаких не сдавала,: клофоран, трихопол, нистатин и св.индометацин. Не хочется сразу принимать антибиотики,и может сначала как то с мес.разобраться? может есть смысл ускорить цикл медикаментозно?
Похожий сбой случался только однажды-12-13 лет назад тогда это назвали дисфункцией
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Из приведенных вами данных непонятно на основании чего сделано заключение о наличии воспаления. Необходимо разобраться с нарушением цикла, учитывая толщину эндометрия, наличие кисты. Необходимо дообследование, повторное УЗИ.