УЗИ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА

№287102 УЗИ органов малого таза
Яна Жен., 26 лет. Москва
Будьте добры прокомментируйте результаты УЗИ.
Первый день цикла: 04.06.2010. Сейчас идет 7 день цикла.
Матка: Эхоструктура неоднородная, контуры ровные, четкие, размеры (мм): 50х27х32, М-эхо 4 мм.
Яичники: правый - с мелкими фолликулами по периферии, размеры (мм): 30х19х22; левый - аналогичная структура, размеры (мм): 31х23х26.
Я не совсем поняла про эхоструктуру матки, что значит неоднородная (т.к. каких-то пояснений в связи с этим нет, получается, что в моем случае это вариант нормы)?
Благодарю за ответ!!!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
К сожалению, действительно неясно, что имеется ввиду под данным термином в вашем заключении по результатам УЗИ. Все остальные данные, приведённые вами укладываются в картину ультразвуковой нормы. Если есть сомнения или состояние структуры миометрия имеет значение для тактики лечения, то рекомендую подтвердить наличие или отсутствие изменений у данного специалиста ультразвуковой диагностики или повторить УЗИ у другого специалиста.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно поликистоз.В конце протокола УЗИ пишется заключение...