УЗИ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА

№302480 УЗИ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА
ОЛЕСЯ Жен., 26 лет. РОССИЯ ОРСК
Здравствуйте уважаемые доктора.прокомментируйте пожалуйста результаты моего УЗИ.проводилось на 12день м.ц.
Матка --- 32-33-37 шейка --- 27-24
ПЯ --- 20-16-18 в нем ЖТ-12мм
ЛЯ --- 26-18-22
моя лечащая врач сказал,что размеры очень маленькие,эстрогенная недостаточность и что я не смогу забеременеть с такими маленькими яичниками.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Олеся, обследование должно быть комплексным, не только УЗИ, но и исследование гормонального фона. По показаниям - исследование состояния труб. Все обследования - по назначению лечащего врача. Если речь идёт о бесплодии (отсутствии беременности в течение года при регулярной половой жизни без контрацепции), то необходимо обследование обоих партнёров.