УЗИ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА

№554250 УЗИ органов малого таза
lili Жен., 64 лет. Россия Волжский
Женщине 73 года. Выполнена влагалищная экстерпация матки по поводу полного выпадения матки. Для исключения метастаз можно ли рекомендовать УЗИ органов малого таза? И как лучше это сделать:трансабдоминальное УЗИ или трансвагинальное? Зеркалами смотреть врач не рекомендует в течение 6 месяцев. Следовательно: трансабдоминальное УЗИ? Спасибо, доктор.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Если доктор не рекомендует трансвагинальное, то можно сделать трансабдоминальное. Дополнительно необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости и почек, плевральных полостей. Когда будет можно, то повторное УЗИ малого таза - трансвагинально.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можно.