УЗИ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА

№526176 УЗИ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА
Елена Жен., 24 лет. Россия Пяигорск
Пожалуйста подскажите! У меня задержка месячных уже пошел 3 месяц Я сделала узи. День цикла 74
Матка Длина 49мм ширина 39мм толщина 32мм М-эхо4,8мм
Яичник Правый Длина 38мм Толщина 25мм
Яичник левый длина 37мм толщина 24мм
Описание
Матка-не увеличена, Форма обычная, отклонена кпереди. Контур четкий ровный. Миометрий однородный. Эндометрий однородный, соответствует 2-й фазе цикла. Полость матки сомкнута, не деформирована, включений нет. Шейка с четкими ровными контурами, цервикальный канал сомкнут. Параметральные вены не расширены.
Яичники- расположены обычно, лоцируются множественные мелкие фолликулы размером до 2-3мм
Что мне делать? Могут из-за мелких фолликул не идти месячные и как это опасно? Заранее спасибо за ответ!!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для назначения лечения.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Месячные не идут не из-за мелких фолликулов. Обнаружение мультифолликулярных яичников может свидетельствовать о патологических изменениях. Посетите гинеколога для назначения дообследования и лечения.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога для лечения.
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Для диагноза необходимы личная беседа, осмотр на гинекологическом кресле и дообследование.