СОБИРАЕТСЯ ЖИДКОСТЬ В ВИДЕ ВОДЫ ОНА ПОЧТИ ПРОЗРАЧНАЯ

№326927 собирается жидкость в виде воды она почти прозрачная
Алина Жен., 22 лет. Россия Казань
За ночь у меня собирается жидкость в виде воды она почти прозрачная, иногда мутно белая, без запаха.Как только я встаю с утра сразу вытекает и я намокаю, бывают дни когда даже во время сна вытекает и доставляет дискомфорт. Проверялась у варача сдавала анализы говорят что все хорошо. Незнаю что делать, так ведь не должно быть
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Алина, вы не указываете когда у вас появились данные жалобы и в каком объёме вы сдавали анализы, но может есть смысл сделать расширенный бакпосев. Посоветуйтесь с гинекологом.