Здравствуйте, меня зовут Алла, мне 18лет у меня нт месячных, помогите.. У всех в школе были.. А у меня и нет,все смеялись,груди нет.. Месяц назад начались белила)) Пошли с мамой к врачу в Краснодар, сказали на пить витамин Е , больше ни чем помочь не могу)) Помогите пожалуйста))
Обратитесь на прием к гинекологу-эндокринологу, либо эндокринологу. Пройдите обследование на уровень половых гормонов и гормонов щитовидной железы.