НЕТ МЕСЧНЫХ 3 МЕСЯЦА УЗИ И АНАЛИЗЫ ПРОШЛИ

№334942 Нет месчных 3 месяца УЗИ и анализы прошли
Дина Жен., 50 лет. Россия Кумертау Башкортостан
Дочери 19 лет,ВПС-ДМЖП, Месячные не регулярно, сейчас не было 3 месяца, прошла УЗИ, Врач пишет : тело матки в anteflecsio, расположено по центру,не увеличено 39*22*38, контур ровный четкий, миометрий однородный,полость матки не расширена, М-эхо 8мм полиферативного типа, не соответствует фазе цикла. Правый яичник 31*26 мм,содержит фолликулы мах 12 мм, левый яичник 32*25 фолликулы мах 10 мм. Заключение : матка и яичники без эхоструктурных изменений. Еще сказал что матка маленькая(min для ее возраста). Анализы ничего не показывают. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация гинеколога-эндокринолога, анализ гормонального фона.