ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Другое / сделала узи срок 26-27 недель
СДЕЛАЛА УЗИ СРОК 26-27 НЕДЕЛЬ
Наталья Жен., 27 лет. Россия Ухта
Гость (не зарегистрирован)
08.10.2010 23:00
Добрый вечер. Ходила вчера на УЗИ проверять умеренное многоводие ИАЖ-24, они без изменений. Но когда врач смотрела ей сначала показалась амниотическая перегородка, а в итоге в диагнозе написала « вдоль позвоночника плода от затылка до копчика определяется неровный кожный плотный »гребень«« Я попросила показать, но ничего не увидела(я не специалист), объяснить мне не смогли, потому что впервые с этим сталкиваются. Все анализы у меня в норме. В остальном у ребенка отклонений не обнаружили. Делали Доплер всё в норме. Что это может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

