ДЕНЬ ЗАЧАТИЯ

№339215 день зачатия
Эльвира Жен., 24 лет. Воркута
дравствуйте, меня тревожит один вопрос!
мои последние месячные были 8 сентября 2010 года, незащищенный половой акт произошел 13, 16 и 26 сентября.
сейчас тест на беременность показывает положительный результат.
НО! 20 по 24 сентября я заболела (я так думала что ангиной, сильно болело горло), без налета, была температура от 37,7 до 38,9. Пила лекарство АНТИГРИППИН
Была в ЖК одна старая врач, сказала, даже не думай оставлять : - температура и всякие болячки на раннем сроке! это ужас! ты же хочешь родить здорового малыша!!, Я в слезы (это желанный ребенок), пошла к другому врачу, она сказала, что в это время я ещё не могла забеременеть, сказала сдать кровь на ХГЧ, результата пока нет. Я не могу успокоиться. Меня посещают навязчивые мысли.
Помогите определить когда было зачатие?
что мне делать? Очень хочу здорового ребенка!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Прежде всего определите срок беременности и состояние эмбриона по УЗИ.