ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЕРЖКА ПОСЛЕ ОТМЕНЫ ОК
Виктория Жен., 21 лет. Россия Белгорд
Гость (не зарегистрирован)
03.11.2010 16:23
Здравствуйте! Я больше года принимала Ригевидон, два месяца назад прекратила прием. В первый цикл после отмены месячные пришли с задержкой 3 дня. Сейчас второй цикл после отмены, задержка уже 2 дня. Половых контактов небыло с 12 июля. А сегодня болит поясница и тянет низ живота... Что это может быть? Если это побочный эффект Ригевидона, то что мне делать теперь?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

