НА КАКОМ СРОКЕ ГИНЕКОЛОГ МОЖЕТ УВИДЕТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ

№368810 На каком сроке гинеколог может увидеть беременность
Ирина Жен., 23 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте. Мне 23 года, в течении двух лет принимала три-регол, с июня 2010 перестала, так как планируем с мужем ребенка. До октября цикл был без задержек, последние месячные были 24.10.2010. Сегодня уже 08.12.2010, т.е. получается уже 2 недели задержка, делала тест на беременность - отрицательный. Сегодня была у гинеколога она меня посмотрела на кресле, ни чего мне не сказала и отправила на узи. На узи записали только на 21.12.
Скажите, пожалуйста, если бы я была беременна то уже сейчас врач могла это увидеть?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Не обязательно. Причины задержки могут быть различными. Для уточнения диагноза проведение УЗИ необходимо.