ЕСТЬ ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№370979 есть ли беременность?
Людмила Жен., 26 лет. Россия Нижнекамск
Здравствуйте. Хотелось бы посоветоваться... Я сдавала анализ на ХГЧ, у меня показал слабоположительный результат. Сказали, что лишком маленький срок. Посоветовали сдать на бета хгч. Сдала, результат 13,12 МЕ/л. Через несколько дней пересдала, но уже результат 1,25. Как это так может быть? Или может мне неправильно сделали анализ, т.к. последний мне сделали буквально через полчаса. В этом мсяце у меня была задержка месячных на 3 дня, после чего они пришли, 2 дня помазали и все, их нет.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ органов малого таза для уточнения диагноза.