ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ

№375590 врач сказала что перед месячными
Настя Жен., 15 лет. Россия Набережные Челны
у меня такой вопрос:
месяц назад был половой контакт без презерватива лешилась девственности
ну половым контактом можно это не назвать, так раза два
месячных не разу не было
доктор говорит вот вот должны начаться
эндометрий 10,5
тест делала отрицательный тест купила дорогой с 99% точности
узи у врача проходила неделю назад ни какого зародыша не было
но живот странно набух снизу
врач сказала что перед месячными
но я боюсь чт это беременность
и можно ли делать аборт при бактериальном вагинозе он у меня уже как года четыре простыла сильно однажды. помогите
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала уточните диагноз: необходима повторная консультация гинеколога, УЗИ в динамике, анализ уровня ХГЧ.