У МЕНЯ НЕТ МЕСЯЧНЫХ ПОСЛЕ ЭТОГО

№378290 У меня нет месячных после этого
Маша Жен., 16 лет. краснодар
здравствуйте)) у меня начались месячные в 14 лет, а щас мне 16. Но шли они нерегулярно, даже полгода была задержка. Так вот, после первого полового акта у меня больше не было месячных, с тех пор уже прошло 7 месяцев. Маме я боюсь сказать. Что мне делать?
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Обратитесь к гинекологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Без визита к врачу не обойтись. Посоветуйтесь с мамой.