ЗАБЕРЕМЕНЕЮ ЛИ Я?

№403394 Забеременею ли я?
Мария Жен., 21 лет. Ялта
Здрасти у меня был поликистоз я кисты убрала током у генеколога но ещё остались хочу узнать я живу со своим мужем вместе 7 месяцев и никак не могу забеременеть он оч хочит детей у нас сэкс каждый день в течении 7 месяцев и это не приувелечение вот мои онализы смогу ли я забеременеть?Матка в антифлексии Размеры 51*33*48мм Форма обычная Контуры чёткие ровные Миометрий обычной эхоструктуре ЭНДОМЕТРИЙ,4,6мм соответствует фазе пролиферативной Структура обычная Полость не расширена без потологических включений( ШЕЙКА:ретенционные кисты диаметром до 4мм )Церв.канал не расширин без патологических включений ПРАВЫЙ ЯИЧНИК расположен типично Размеры 36*26*27*Объём (см3) 13,2 Структура: с.м.ж.в больше нормы макс d до 9мм, нем также округлое образование с гипоэхогенным среднедисперсным содержимым d 13,5мм,васкулярное по переферии в режиме цдк(вероятно желтое тело в стадии регресса),тамже визуализируется эхопозитивное образование р.3*1,7мм (вероятно белое тело).
ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК:расположен типично Размеры:44*19*22мм Объём(см3)9,3 Структура:с.м.ж.в больше нормы d до 8мм ПРАВАЯ ТРУБА:не визуализируется ЛЕВАЯ ТРУБА: не визуализируется Параметрий:без патологических изменений Сосуды таза:вены не расширены.(ЗАКЛЮЧЕНИЕ:МУЛЬТИФОЛЛИКУЛЯРНЫЕ ЯИЧНИКИ).
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Надо стимулировать овуляцию.