БОЛЬ В ГРУДИ

№424522 Боль в груди
Ксения Жен., 20 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь. Примерно неделю назад у меня стала очень сильно болеть грудь. Но не вся, а в области ореолы и соска. Весь день болит, а к вечеру припухает и немного увеличивается в размере. А вчера, чтоб не так болела, я начала ее разминать, и у меня выделились капельки,что-то типо молозива. Тест делала-отрицательный. Скажите, следует ли обратиться на прием к врачу? С чего начать обследование для определения причины данных симптомов?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр гинеколога, хирурга, УЗИ молочной железы.