У МЕНЯ ЧАСТО ИДУТ МЕСЯЧНЫЕ

№427261 У меня часто идут месячные
Анна Жен., 13 лет. 3 ***
Здраствуйте
Мне 13 лет и у меня чато идут месячные с интервалом 10 дней, причём обильно и дляатся 6 дней . Уже где-то 3 месяца так. Это началось после удаления миндалины /гланд/. Не знаю что делать... Следует ли обратиться на прием к врачу? С чего начать обследование для определения причины?
Спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начните с визита к гинекологу вместе с мамой.