БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ

№427509 Боль в правом боку
Марина Жен., 20 лет. Россия Чита
Здравствуйте! Мне 20 лет, половой партнер постоянный. дня назад появилась боль в правом боку снизу. Сегодня сходила к врачу, сначала была у хирурга он посмотрел меня сказал, что это скорее всего сальпигнит, сказал что нужно сходить к гинекологу. Я сходила к гинекологу, он осмотрел меня, взял мазки. Диагноз мне не сказал, даже предварительный! Зато назначил следующее лечение: гинекологический сбор «Анастасия», Свечи индометацин 2 р. в день и орнидазол 2 р в день. Потом в догонку уже сказала приходить через неделю и если хочешь сделай узи, а то яичник у тебя болезненный! Такое отношение меня удивило и я засомневалась в лечении. Подскажите не будет ли хуже, если я буду лечиться этими препаратами и стоит ли УЗИ делать?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
УЗИ рекомендовал бы сделать.