ЖАНИН

№433895 жанин
кнарик Жен., 24 лет. россия волгоград
Здравствуйте! я принимаю жанин в течении 2 лет, с перерывами, перерыв уже 3 месяца ,первые месячные после отмены пошли ровно через 28 дней,вторые 27 дней,хочу в этом месяце начать прием жанин снова,месячные должны пойти где-то 7-8 апреля, но уже сегодня чувствую, что уже должны пойти (потихоньку мажет коричневым+симптомы месячных )если они пойдут завтра(2 апреля)то сбой будет 5-6 дней, можно начать прием или надо разбираться с месячными,сходить к врачу? я была на узи ровно неделю назад (ходила для себя, делаю узи 2 раза в год) ,все отлично, вообще никаких отклонений нет. что делать?спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Начать прием ОК можно.