ХОЧУ ЗНАТЬ - БЕРЕМЕННА Я ИЛИ НЕТ

№463967 хочу знать - беременна я или нет
марина Жен., 24 лет. беларусь минск
мы с парнем не всегда предохранялись, но он ни разу в меня не кончил и занимались любовью лишь в первую неделю после месячных. у меня сейчас начались месячные, но раньше обычного. Есть ли вероятность беременности? просто говорят, что можно быть беременной и при этом будут месячные. Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет? заранее спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Все тесты и анализ уровня ХГЧ в крови проводятся после задержки. УЗИ информативно не ранее 10 дня задержки.