ВЫДЕЛЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ ДО МЕНСТРУАЦИИ

№469184 Выделения за неделю до менструации
Анна Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день. Мне 27 лет, принимаю ОК уже 3 года с перерывами на месяц, у меня двое детей,абортов не было, партнера в течении 12 лет не меняла. Ни какими половыми инфекциями не болела. Я 10 мая 2011 года ходила на осмотр к гинекологу. Сдала все возможные анализы и мазки,просто для профилактики (я так делаю раз в полгода). Все анализы и мазки хорошие,при осмотре гинеколог сказала,что патологий нет матка чистая не увеличена. Во общем все хорошо. В прошлом году мне удалили полип ЦК,после тоже было все хорошо и анализы и при осмотре тоже. Но вчера после не много интенсивного полового акта у меня выделилось не много крови, утром уже ни чего не было,менструация должна начаться через 6-7 дней. При этом болей нет. Ни чего не беспокоит. Только волнения из-за ночной неприятности. Как определить что это? С уважением Шувалова Анна.
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Анна!
Это может быть результатом небольшого повреждения слизистой, т.к. Вы сами пишете "после интенсивного полового акта". Посетите еще раз гинеколога для собственного успокоения и исключения более серьезных причин.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru