БОЛИ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА.

№469186 боли во время полового акта.
nastya Муж., 16 лет. moscow
здравствуйте.
Лешилась девственности я в феврале. Но после этого у нас с парнем не было связей.
И уже в июне случайно вышло атк, что мы занялись любовью. Но секс получился довольно болезненный. Испытывала примерно такие же ощущения как при дефлорации. При чём практически вс время, но боли ослабевали.
Это вообще как? нормально? Как определить причину боли?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если Вас это беспокоит-посетите гинеколога.