ПРИЗНАКИ РАННЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ

№469534 Признаки ранней беременности
Елизавета Жен., 25 лет. Калининград
Первый день последних месячных у меня был 7 мая 2011 г. 22 мая я со своим парнем не предохранялась. До сих пор месячных нет. 10 июня я была у гинеколога. Она сказала, что матка не увеличена. Написала что по последней менструации беременность 5 недель, по зачатию 3 недели. Сказала, что раз матка не увеличена, значит роды будут позже. Беременность поставила под вопросом. Возможно ли, что на таком сроке матка не изменилась? Еще читала, что при ранней беременности должны обильные выделения, а у меня выделения как и раньше?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для уточнения диагноза сделайте УЗИ матки и придатков.