БОЛИ В ПРАВОЙ НИЖНЕЙ ЧАСТИ ЖИВОТА.

№469630 Боли в правой нижней части живота.
kat Жен., 23 лет. Беларусь Пинск
Здравствуйте.
Недавно на работе резко заболел низ живота справа. Так кололо, что не могла пошевелиться, но постепенно боль прошла. Сейчас заметила, что во время полового контакта с мужем также болит справа . С чего начать обследование для определения причины боли?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начните с консультации гинеколога и УЗИ матки и придатков.