скажите пожалуйста, если какая - либо угроза для будущего ребенка,если при УЗИ на 14 неделе беременности в описании указали, что структура хориона изменена, с выраженным МВП.Заключение: признаки хориоамниомна.Я очень переживаю за жизнь своего ребенка, возможно ли какое-либо лечение и положительный исход беременности при таком диагнозе?Заранее благодарю.
Возможно у Вас инфекции. Необходимо доп.обследование и лечение.