В ПРОЕКЦИИ МАЛОГО ТАЗА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НЕБОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖИДКОСТИ В ПОЗАДИМАТОЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ!
Марина Жен., 45 лет. Россия Омск
В проекции малого таза определяется небольшое количество жидкости в позадиматочном пространстве! Что это? Нужно пройти УЗИ, или обратится к гинекологу на консультацию? Подскажите пожалуйста!!!
Незначительный объём жидкости в позадиматочном пространстве не обязательно свидетельствует о патологии. Обратитесь к гинекологу для осмотра.