ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ И ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№490830 Отрицательный тест и задержка месячных
Анна Жен., 21 лет. Россия Киселевск
Здравствуйте! В мае прошлого года у меня были роды, прошли без каких либо осложнений.
Месячные пришли через месяц после родов и шли ровно, 32 дня. В мае этого года месячные пришли с задержкой на 2 недели и длились 5 дней. В июне начались без задержки, но были очень скудные, всего 3 дня. В июле в низу живота появились неприятные ощущения, как перед месячными, но их не было. Кроме того появились выделения с неприятным запахом. И сейчас ноет низ, как перед месячными, но их нет.
Половой акт всегда защищенный. Тест делала несколько раз, но он отрицательный.
Подскажите, как определить что это? Знаю что нужно обратиться к врачу, но очередь расписана на 2 месяца вперед.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Анна. В любом случае надо посетить гинеколога. Необходимо пройти обследование.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра и обследования невозможен.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходим осмотр гинеколога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Без осмотра гинеколога и обследования по его назначениям никак не обойтись. Заочно диагноз не поставить.