Здравствуйте! Последние месячные были скудные, непонятные. Потом, спустя буквально несколько дней, началось опять скудное кровотечение, которое длится до сих пор. Также вместе с мочой выделяются небольшие сгустки крови (похожие на жилки). Скажите, как определить что это?очень жду ответа!!Спасибо!!!
Здравствуйте. Нарушение менструального цикла. Необходимо обратиться к гинекологу для осмотра, обследования.