УВЕЛИЧЕНИЕ ЯИЧНИКОВ
№552661 Увеличение яичников
Людмила Жен., 22 лет. Россия Курск
17.02.2012 20:40
Здравствуйте, Мы с мужем хотим детей. У меня нерегулярные месячные (цикл от 28 до 36 дней), пошла на УЗИ мне сказали что у меня увеличины яичники. Скажите опасно ли это, смогу ли я забереминить с таким диагнозом?.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это выясняется экспериментально.
Время создания: 18 Февраля 2012 01:06
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Увеличение яичников - это не диагноз. Если цикл нерегулярный и есть изменения, выявленные на УЗИ, то это повод для обследования. Обратитесь к гинекологу.
Время создания: 18 Февраля 2012 11:41
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Обследуйтесь.
Время создания: 19 Февраля 2012 12:19