ГРУППА РИСКА

№612210 Группа риска
Катя Жен., 32 лет. Беларусь Береза
Здравствуйте. Мне 32 года. Есть дочь от первого брака 12 лет. Сейчас беременна (второй брак) 12 недель. На УЗИ вот что определили: КТР-64, Nt-2,2. В заключении написали-Риск 1:254. Толком ничего не пояснили, сказали только, что нужна консультация генетика. В общем испугалась я, нервничаю ужасно. Пожалуйста, проясните ситуацию. Так ли все страшно? Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Выполняйте назначения врача.