Добрый день! Мне 57 лет, месячные закончились 4 года назад без особых изменений в самочувствии. С тех пор половых контактов нет. Во время отдыха в жаркой стране почувствовала боли в сосках обеих грудей, любое случайное прикосновение к ним очень болезненно. Только что вернулась из отпуска, а боль так и продолжается вот уже полторы недели. К врачу пока не успела обратиться.
Спасибо.
Сделайте УЗИ молочных желёз, проконсультируйтесь у маммолога.