ДАВЛЕНИЕ 170НА 110

№625878 давление 170на 110
Дмитрий Муж., 35 лет. Россия Москва
добрый день подскажите пожалуйста сегодня давление было 170 на 110 а мое обычное 140 на 90,при первом давлении заметил дискомфорт в левой руке и пальцах как будто немение и ноющая боль в левой груди,холтер сл\делал на сутки признаки тахикордии и все,сделали укол попаверина в поликлиннике и чего то еще.после попаверина заметил в груди и руке все прошло но головная боль в висках при этом есть.имеется фронтит у меня.я так понимаю может развиватся инсульт,так как замечал что когда зубы сильно сжимаешь то такое чувство что нет сил их сильно сдавить.вообщем что делать не знаю.подскажите какие анализы крови и КТ чего надо сдать по инсульту.спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимые назначения должен сделать лечащий врач после осмотра.